Новости спорта

Цыганык не исключает, что после войны Шахтер и Динамо расформирмируют - Sport.ua

<ol><li>Цыганык не исключает, что после войны Шахтер и Динамо расформирмируют  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Цыганык: «Не исключаю варианта, что «Шахтер» и «Динамо» расформируют»  <font color="#6f6f6f">XSPORT.UA</font></li><li>Золото - Шахтеру, серебро - Динамо, …

В качестве уплаты долга. Один из лидеров Шахтера может оказаться в Бенфике - UA-Футбол

<ol><li>В качестве уплаты долга. Один из лидеров Шахтера может оказаться в Бенфике  <font color="#6f6f6f">UA-Футбол</font></li><li>Шахтер может отпустить Додо в Бенфику в счет долга за Педриньо  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Додо может …

Суркис: Я даже не представляю, чтобы нормальный человек радовался награде, определенной в кабинетах - UA-Футбол

<ol><li>Суркис: Я даже не представляю, чтобы нормальный человек радовался награде, определенной в кабинетах  <font color="#6f6f6f">UA-Футбол</font></li><li>Георгий СУДАКОВ: «В ближайшем будущем футбола в Украине не будет»  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Йожеф Сабо: …

Тарас Степаненко тренируется с Динамо - UA-Футбол

<ol><li>Тарас Степаненко тренируется с Динамо  <font color="#6f6f6f">UA-Футбол</font></li><li>Степаненко начал тренироваться с Динамо  <font color="#6f6f6f">Корреспондент</font></li><li>Официально. Тарас Степаненко тренируется с «Динамо» (ФОТО) (4 квітня 2022 р.)  <font color="#6f6f6f">Динамо Киев от Шурика</font></li><li>Лидер …

ФОТО. Динамо приступило к работе в Румынии. Игроки готовятся к матчам - Sport.ua

<ol><li>ФОТО. Динамо приступило к работе в Румынии. Игроки готовятся к матчам  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Стал известен первый спарринг-партнер «Динамо» в Европе и время матча  <font color="#6f6f6f">Динамо Киев от Шурика</font></li><li>Динамо …

Официально. «Шахтер» расторг контракты со всеми футболистами (1 апреля 2022 г.) — Динамо Киев от Шурика - Динамо Киев от Шурика

Официально. «Шахтер» расторг контракты со всеми футболистами (1 апреля 2022 г.) — Динамо Киев от Шурика  <font color="#6f6f6f">Динамо Киев от Шурика</font><strong>Посмотреть в приложении "Google Новости"</strong>

Степаненко: Не все русские плохие - есть люди, которые не поддерживают войну - UA-Футбол

<ol><li>Степаненко: Не все русские плохие - есть люди, которые не поддерживают войну  <font color="#6f6f6f">UA-Футбол</font></li><li>Тарас Степаненко: «Украина дала Путину пинок под зад»  <font color="#6f6f6f">Динамо Киев от Шурика</font></li><li>СТЕПАНЕНКО: «Брал …

ОФИЦИАЛЬНО. Защитник Шахтера перешел в мадридский Реал - Sport.ua

<ol><li>ОФИЦИАЛЬНО. Защитник Шахтера перешел в мадридский Реал  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Шахтер отдал защитника в Реал  <font color="#6f6f6f">Корреспондент</font></li><li>Шахтер официально отпустил Тобиаса в Реал — Футбол 24  <font color="#6f6f6f">Футбол 24</font></li><li>Реал арендовал защитника …

Шахтер разрешил своему полузащитнику перейти в другой клуб - Sport.ua

<ol><li>Шахтер разрешил своему полузащитнику перейти в другой клуб  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Шахтер согласился отпустить в аренду Майкона  <font color="#6f6f6f">UA-Футбол</font></li><li>Шахтер вынужден отдать бразильца в родной клуб – игрок и дончане …

СМИ: Оливье Тилль и Жерсон Родригес продолжат карьеру в турецком клубе - UA-Футбол

<ol><li>СМИ: Оливье Тилль и Жерсон Родригес продолжат карьеру в турецком клубе  <font color="#6f6f6f">UA-Футбол</font></li><li>Жерсон Родригеш подписал контракт с новым клубом. Тилль будет его партнером  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Жерсон и Тилль …

Первый чемпион Украины исчез! Будь проклята Россия - Спорт Сегодня

<ol><li>Первый чемпион Украины исчез! Будь проклята Россия  <font color="#6f6f6f">Спорт Сегодня </font></li><li>Из-за войны прекратил существование первый чемпион Украины  <font color="#6f6f6f">Корреспондент</font></li><li>Первый чемпион независимой Украины по футболу прекратил свое существование  <font …

Сергей ПАЛКИН: «Шахтер в контакте с легионерами. Ищем для них варианты» - Sport.ua

<ol><li>Сергей ПАЛКИН: «Шахтер в контакте с легионерами. Ищем для них варианты»  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Россия воюет не с Украиной, а против человечества - Палкин  <font color="#6f6f6f">Корреспондент</font></li><li>Генеральный директор «Шахтера» рассказал …

Почти по всей Европе: спортивный директор СК Днепр-1 рассказал, в какие клубы разъехались игроки — Футбол 24 - Футбол 24

<ol><li>Почти по всей Европе: спортивный директор СК Днепр-1 рассказал, в какие клубы разъехались игроки — Футбол 24  <font color="#6f6f6f">Футбол 24</font></li><li>Спортивный директор Днепра-1: «Большинство легионеров уже ушли …

Никто в Мариуполе не ждал “русского мира”. Сын легенды Шахтера пережил ужас блокады - Спорт Сегодня

<ol><li>Никто в Мариуполе не ждал "русского мира". Сын легенды Шахтера пережил ужас блокады  <font color="#6f6f6f">Спорт Сегодня </font></li><li>«Гнал от себя мысли, что больше не увижу отца». Сын …

Это как вообще? Экс-игрок сборной Украины разнес в пух и прах идею возобновления УПЛ - Спорт Сегодня

Это как вообще? Экс-игрок сборной Украины разнес в пух и прах идею возобновления УПЛ  <font color="#6f6f6f">Спорт Сегодня </font><strong>Посмотреть в приложении "Google Новости"</strong>

Журналист: «В перспективе «Динамо» в чемпионате несколько лет будет гегемоном» - Динамо Киев от Шурика

Журналист: «В перспективе «Динамо» в чемпионате несколько лет будет гегемоном»  <font color="#6f6f6f">Динамо Киев от Шурика</font><strong>Посмотреть в приложении "Google Новости"</strong>

Источник: Де Дерби расторг контракт с Шахтером - Sport.ua

<ol><li>Источник: Де Дерби расторг контракт с Шахтером  <font color="#6f6f6f">Sport.ua</font></li><li>Де Дзерби разорвал контракт с "Шахтером" – СМИ  <font color="#6f6f6f">Жизнь</font></li><li>Де Дзерби не покидает Шахтер, Кендзерой интересуются во Франции. Главные …

Евроотбор ЧМ-2022 результаты полуфиналов плей-офф, список финалистов: гений Бэйл и шок в Палермо - Динамо Киев от Шурика

Евроотбор ЧМ-2022 результаты полуфиналов плей-офф, список финалистов: гений Бэйл и шок в Палермо  <font color="#6f6f6f">Динамо Киев от Шурика</font>