Леганес – Атлетико Мадрид: Прогноз и ставки на Ла Лигу (03.11.2022)

Леганес

 

0:0

Ла Лига. 11 тур.

14:00 03.11.2022

Атлетико Мадрид

 

Атлетико не проиграет и Тотал меньше 2.5  1.75 FavBetСделать ставку

Субботнюю программу 11-го тура чемпионата Испании откроет матч на «Городском стадионе Бутарке», где местный Леганес примет мадридский Атлетико. На текущий момент команды занимают места на разных полюсах турнирной таблицы, однако это не значит, что «матрасников» ожидает лёгкий матч. Удастся ли команде Диего Симеоне взять максимум очков в игре с «пепинерос»? Предлагаем прогноз на Леганес — Атлетико.

Леганес – Атлетико Мадрид: ставки на матч и личные встречи

Букмекеры отдают в этом поединке заметный перевес столичной команде, оценивая вероятность победы мадридского Атлетико коэффициентом на уровне 1.77. В тот же момент на успех Леганеса котировки стартуют от 5.50 и выше. При этом аналитики по хорошей традиции не верят в то, что в этом матче будет много голов и на «Тотал больше 2.5» дают очень интересный коэффициент на уровне 2.55. Солидно смотрится и вариант ставки на «обе забьют».

В прошлом розыгрыше Ла Лиги «матрасники» разгромили Леганес в родных стенах со счётом 4:0, однако на выезде одолеть «пепинерос» не смогли, сыграв лишь вничью 0:0. В целом же, команда Диего Симеоне проиграла только один поединок Леганесу из восьми предыдущих, в пяти случаях оформив победу и дважды сыграв вничью. Интересно, что в двух последних гостевых поединках с Леганесом «кольчонерос» сыграли вничью 0:0. Уместно отметить и то, что ни в одном из семи последних поединков этих команд не проходила ставка на «обе забьют».

В ожидании матча

Леганес

Команда Маурисио Пельегрино подходит к поединку против «матрасников» после выездного поражения в Валенсии от Леванте со счётом 0:2. Основной вратарь «Леганеса» Куэльяр в пропущенных голах не виноват и дважды выручил команду. Виноват же опорник Рубен Перес, привёзший первый мяч, который и стал решающим. При этом «Леганесу» жутко не повезло. Счет ударов по воротам 21:9 в пользу «пепинерос», а вышедший на замену нападающий Эн-Несири дважды при счете 1:0 пробил в каркас хозяйских ворот.

Посреди недели Леганес принимал на своём поле в рамках Кубка Испании Райо Вальекано и сыграл лишь вничью 2:2. Причём по ходу поединка «Лега» горели со счётом 0:2, а спас «пепинерос» всё тот же Эн-Несири, записавший на свой счёт дубль. На текущий момент Леганес в турнирной таблице чемпионата Испании занимает третью строчку с конца, набрав в 10-ти играх всего 8-мь очков. Что касается домашней статистики, то в 4-х играх текущего сезона у Леганеса две победы при одном поражении и одном ничейном исходе, причём две победы были оформлены в последних двух домашних поединках.

Леганес – Атлетико Мадрид прогноз

Атлетико Мадрид

Мадридский Атлетико на минувших выходных на «Ванда Метрополитано» принимал Реал Сосьедад и оформил победу со счётом 2:0. Баски, хорошо играющие как раз на чужих полях, в Мадриде ничего интересного сопернику не противопоставили. Они даже не смогли хоть разок в створ попасть! Да и всего ударов по воротам Облака было только семь штук. Примечательно, что оба мяча за вице-чемпиона Испании забили защитники. Годин отличился на последней минуте первого тайма после ошибки Наваса, который после прострела Корреа отбил мяч на уругвайца, а вышедший в перерыве на замену Филипе Луис мощно пробил в ближний угол с паса Сауля.

Этот поединок продлил беспроигрышную серию столичного клуба до семи поединков. В 4-х из них «матрасники» праздновали победу, а ещё в трёх добились лишь ничейного результата.  При этом в указанных семи поединках Атлетико пропустил всего два мяча, а в пяти играх и вовсе сохранил ворота на замке. На текущий момент Атлетико в турнирной таблице испанской Ла Лиги занимает четвёртую строчку, набрав в 10-ти турах 19-ть очков. Вдали от дома «матрасники» в последнее время побеждали не так часто. В частности, в 11-ти предыдущих выездных поединках Атлетико добился лишь трёх побед при четырёх поражениях и таком же количестве ничейных исходов. При этом лишь в одном матче «банда» Диего Симеоне забила больше одного мяча.

Ориентировочные составы

Говоря о кадровых проблемах отмечу, что защитники хозяев поля Унаи Бустинса и Эсекиэль Муньос продолжают восстанавливаться после повреждений. Участие этой парочки в матче против «кольчонерос» маловероятно.

Куэльяр
Сильва
Хуанфран
Сиовас
Тарин
Омеруо
Перес
Родригес
мерино
Эль-Жар
Каррильо

Что касается команды Диего Симеоне, то защитники «матрасников» Лукас Эрнандес и Хосе Мария Хименес занимаются в общей группе. В тот же момент Коке, Диего Коста и Диего Годин второй день кряду работают по индивидуальной программе. Их участие в игре под большим вопросом. 

Облак
Л.Эрнандес
Хименес
Савич
Ариас
Сауль
Р.Эрнандес
Лемар
Гризманн
Корреа
Калинич

Леганес – Атлетико Мадрид: прогноз на игру

Несмотря на разницу в классе и то, что сейчас «пепинерос» обитают в подвале турнирной таблицы, команде Диего Симеоне необходимо отнестись к игре со всей серьёзностью. В родных стенах Леганес может обыграть кого угодно. Та же Барселона не даст соврать. Наш прогноз на этот матч «Атлетико не проиграет и Тотал меньше 2.5» с коэффициентом 1.75.

Скрипт выполнялся 0.1054 сек.