Метц — Анже: Прогноз и ставки на матч 06.05.2023

Метц

 

1:2

Матч завершён

Чемпионат Франции. 36 тур.

18:00 06.05.2023

Анже

 

Тотал Анже больше 1.0 1.65 FavBetПрогноз прошёл

Метц против Анже — это встреча далеко не самых сильных соперников. Хозяева постараются отсрочить свой вылет, а вот гостям уже ничего не нужно, потому они просто постараются сыграть в свое удовольствие. Стоит отметить, что букмекерские компании в этой паре не в состоянии выделить явного фаворита и оценивают шансы команд примерно равными коэффициентами. Чего ждать от предстоящего матча в Метце?

Метц — Анже: история противостояния

В Лиге-1 Метц всего 3 матча провел против Анже. Две победы на счету «мессинцев» и одна у «черно-белых». В первом круге текущего сезона викторию праздновали футболисты Фредерика Антца. В 7-и из крайних 9-и матчей Метца в Лиге-1 играла ставка на «обе забьют». В 4-х из последних 6-и игр Анже заходила аналогичная ставка.

Мец

Метц является худшим коллективом в Лиге-1 на текущий момент. Команда на последней строчке, и имеет на своем счету 26 очков. Отставание от зоны переходных матчей 6 баллов. В теории шансы на спасение все еще остаются, но в реальности все понимают, что их практически нет. Для того, чтобы подняться на 18-ю позицию, подопечным Фредерика Антца необходимо побеждать в оставшихся матчах, а также рассчитывать на то, что конкуренты синхронно потеряют очки. Учитывая, что за весь текущий сезон «мессинцы» победили всего 6 раз, вряд ли они смогут продемонстрировать стопроцентный результат в оставшихся встречах, тем более, что соперники будут далеко не самые слабые — кроме Анже, предстоит встретиться с Амьеном и Бордо. Возможно, кто-то скажет, что в ближайшем туре перед своими трибунами команда имеет шанс взять 3 очка. Увы, в текущем сезоне для «мессинцев» свое поле не является особой мотивацией. На нем они имеют следующую статистику в Лиге-1: +3=4-10, что не внушает оптимизма. Последний раз футболисты Антца праздновали победу на своем поле еще в конце января, в поединке против Ниццы.

Анже

Анже, который уже практически обеспечил себе место в Лиге-1 на будущий сезон, в прошлом туре серьезно подпортил нервы болельщикам Марселя. Команды разошлись миром — 1:1. Эта ничья позволила «черно-белым» оторваться от зоны вылета на 6 очков, а вот для Олимпика она может стать фатальной в плане борьбы за призовые места. Интересно, что уже к третьей минуте подопечные Стефана Мулена проигрывали 0:1. Только на 79-й минуте им удалось отыграться. Единственный мяч на свой счет записал защитник Исмаэль Траоре.

Что касается формы Анже, то сейчас она далеко не самая лучшая. В крайних 5-и поединках команда всего раз победила, трижды расходилась миром с оппонентами, а также в поединке против Тулузы потерпела поражение. Стоит отметить, что вне своего поля «черно-белые» тоже выступают далеко не лучшим образом — всего 3 победы в 17-и матчах, при 7-и мировых исходах и аналогичном количестве проигрышей. Стефан Мулен в предстоящем поединке не сможет рассчитывать на основного полузащитника — Анжело Фулгини (травма бедра).

Метц — Анже: прогноз на матч 06.05.2023

В этом матче нет фаворита. Похоже, «Мец» уже отыграл свое в Лиге1. Ключевая причина неудач аутсайдера – это дырявая оборона. Ожидаем, что игра без серьезных турнирных задач не будет скучной. Прогнозируем дежурный гол в ворота «бордовых», но рассчитываем на два. Предлагаю взять в этом матче «Тотал Анже больше 1.0» с коэффициентом 1.65.

Скрипт выполнялся 0.1135 сек.