Вердер - Нюрнберг: Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (16.09.2022)

Вердер

1:1

Бундеслига. 3 тур.

16:30 16.09.2022

Нюрнберг

Нюрнберг меньше 1.0 1.49 FavBetВозврат ставки

Один из поединков 3-го тура чемпионата Германии будет сыгран в Бремене, где на “Везерштадион” сыграют Вердер и Нюрнберг. Чего ждать от сегодняшней встречи? Предлагаем прогноз на Вердер - Нюрнберг.

Вердер - Нюрнберг: ставки на матч и личные встречи

Стоит отметить, что букмекерские компании отдают преимущество в этой встрече “бременским музыкантам”, оценивая вероятность победы Вердера коэффициентом на уровне 1.60.  Последний раз команды играли в сезоне 2013-2014, когда в рамках Бундеслиги Вердер сыграл с Нюрнбергом в родных стенах вничью 0:0, после чего на выезде обыграл 2:0.

Эта победа стала для “зелёных” первой на отрезке из шести поединков в элитном немецком Дивизионе. Что касается матчей на поле Вердера, то бременцы не могут обыграть этого соперника вот уже в четырёх играх, хотя перед этим выиграли в семи играх кряду.

В ожидании матча

Вердер

У «Вердера» уже входит в традицию очень плохо начинать сезон, зимой-весной увольнять тренера, назначая наставника из собственной молодёжки и без опыта самостоятельной работы во взрослом футболе, тем паче в БЛ1, и под его руководством команда поднимается. Так назначали нашего Виктора Скрипника, так его уволили, так назначили Флориана Кохвельдта, которому также удалось спасти «Вердер» от вылета и даже поднять в середину таблицы. Но, учитывая, что «Вердер» начал сезон с четырех очков в двух турах, есть надежда, что Флориан Кохвельдт пришел всерьез и надолго. Пока что у «Вердера» всё здорово, кроме одного.

Это невероятно, но на данный момент у «Вердера» травмированы четыре основных вратаря!!! Четыре!!! Я такого не припомню! Четвертым во Франкфурте-на-Майне сломался основной кипер чех Павленка, и в рамку встал 18-летний Лука Плогманн! Если Павленка, перешедший из «Ноттингема» Капино, Цеттерер и опытнейший Дробны не восстановятся в ближайшее время, уверен, «Вердер» ждут очковые потери. Тем не менее, спортивный директор «Вердера» легендарный опорник/центрбек команды Франк Бауман озвучил, что перед «Вердером» стоит задача вернуться в Европу. Как по мне, рановато «Вердеру» в еврокубки.

Вердер - Нюрнберг прогноз

Нюрнберг

«Нюрнберг» отобрал у «Арминии» статус главного лифта бундеслиги. Теперь именно франконцы чаще других и вылетали из БЛ1, и возвращались обратно - по восемь раз. Боюсь, что будет и девятый вылет, ведь по составу «Нюрнберг” выглядит неубедительно. Но ставка сделана на сыгранность и на тех, кто добыл клубу путевку в элиту. Вот только потянут ли те, кто был хорош в матчах с Дрезденом и «Инголыптадтом», в матчах с немецкими грандами, тот еще вопрос.

Ведь у большинства футболистов команды нет опыта игры в первой бундестаге. Последние неудачи привели к тому, что как в случае с «Мюнхеном-1860» и «Кайзерслаутерном» славное имя клуба потихоньку сходит на нет. Нюрнберг стартовал с поражения в Берлине от Герты, а в последнем туре Нюрнберг сыграл вничью с Майнцем (1:1). На текущий Нюрнберг идёт на 14-й строчке в турнирной таблице.

Прогноз

Что-то подсказывает, что в сегодняшней игре Вердер всё-таки свою безвыигрышную серию в играх с Нюрнбергом прервёт и добудет победу. Всё таки Нюрнберг пока на фоне сильнейших команд Германии выглядит откровенно слабо и велика вероятность того, что они покинут Бремен без забитых мячей. Учитывая всё сказанное, предлагаем взять здесь “Нюрнберг меньше 1.0” с коэффициентом 1.50.