Вердер — Хоффенхайм: Прогноз и ставки на Бундеслигу (19.12.2022)

Вердер

 

0:0

Бундеслига. 16 тур.

21:30 19.12.2022

Хоффенхайм

 

Вердер не проиграет 1.78 FavoritsportСделать ставку

Один из наиболее интересных поединков сегодняшнего дня в рамках 16-го тура чемпионата Германии будет сыгран в Бремене, где на «Везерштадионе» сойдутся Вердер и Хоффенхайм. Кому улыбнётся удача в этом противостоянии? Предлагаем прогноз на Вердер — Хоффенхайм.

Вердер — Хоффенхайм: ставки на матч и личные встречи соперников

Букмекерские компании в этой игре отдают небольшой перевес команде Юлиана Нагельсмана, оценивая вероятность победы Хоффенхайма в выездной встрече коэффициентом на уровне 2.00. В тот же момент на успех «музыкантов» Флориана Кохфельдта котировки стартуют от 3.30 и выше. С такой линией стоит согласиться, ведь Вердер прилично сдал по сравнению со стартом сезона. При этом эксперты верят в большое количество забитых мячей и, в частности, на «Тотал больше 2.5» дают кофф 1.40, тогда как на «обе забьют» и вовсе 1.35.

Стоит отметить, что в рамках прошлого сезона Хоффенхайм в двух поединках с Вердером в немецкой Бундеслиге взял четыре очка, оформив победу со счетом 1:0 в домашних стенах и сыграв вничью 1:1 на выезде. При этом «деревенские» ещё уступили в Бремене в розыгрыше Кубка Германии со счётом 0:1. В общей сложности в Бундеслиге команда Юлиана Нагельсмана не проигрывает этому сопернику пять поединков кряду, хотя до этого «Хофф» не в состоянии был обыграть бременский клуб в десяти матчах кряду, уступив на данном этапе в шести играх. С другой стороны, стоит добавить, что выиграл Хоффенхайм только в двух играх из 16 последних против «зелёно-белых».

В ожидании матча

Вердер

Бременский клуб на текущий момент после 15-ти сыгранных поединков занимает в турнирной таблице девятую строчку, имея за спиной 21 очко при разнице мячей 25:25. Это всего на два балла меньше, чем у Хоффенхайма. На минувших выходных команда Флориана Кохфельдта гостила в Дортмунде, где на «Сигнал Идуна Парк» уступила со счётом 1:2 лидеру чемпионата дортмундской Боруссии. «Шмели» уже к 27-й минуте благодаря точным ударам Пако и Ройса вели 2:0, однако на 35-й минуте отличным ударом в «девятку» Макс Крузе сократил разрыв в счёте. Во втором тайме у обоих команд были шансы забить мяч, однако счёт не изменился.

Это поражение стало уже пятым для «бременских музыкантов» в семи последних поединках. А ведь перед этим Вердер проиграл только в одном матче из 11-ти сыгранных. Стоит добавить, что в каждом из семи предыдущих поединков Вердер и забивал, и пропускал. Что касается домашней статистики, то в родных стенах подопечные Флориана Кохфельдта после 16-ти матчей без поражений — в восьми случаях бременской команде удалось оформить победу и сыграть вничью, проиграл трижды в четырёх последних играх. Уместно также сказать, что вариант ставки на «обе забьют» проходил в четырёх крайних играх на «Везерштадион».

Вердер - Хоффенхайм прогноз

Хоффенхайм

Хоффенхайм на минувших выходных принимал на своём поле гладбахскую Боруссию и сыграл лишь вничью 0:0. Сам по себе тот факт, что «жеребцы», идущие на втором месте не выиграли не удивителен. Удивителен здесь сам счёт. По игре, объективно говоря, «Боруссия» просто отскочила. Счёт ударов по воротам 27:6 в пользу «крестьян», но Зоммер творил чудеса, вытаскивая всё, что летел о в его рамку. А когда в середине второго тайма и он был бессилен помочь, мяч после удара Жоэлинтона попал в каркас.

Это была четвертая кряду ничья для команды Юлиана Нагельсманна. Интересно и то, что каждый раз фиксировался разный результат. Как тут не отметить, что до этой «мировой» серии «деревенские» оформили четыре подряд победы в Бундеслиге с общим счётом 13:3. Что касается выездной статистики, то Хоффенхайм не уступил ни в одном из пяти последних поединков, оформив три победы при двух ничьих. Ранее «Хофф» уступил вдали от дома в трёх играх подряд и выиграл только в трёх играх из 17-ти. Добавлю также, что в 7-ми последних играх Хоффенхайма вдали от дома проходила ставка на «обе забьют». При этом сами «деревенские» ни разу за 11 предыдущих матчей в гостях ворота на замке не сохранили, а в семи поединках пропускали минимум по два мяча.

Ориентировочные составы

Поговорим о потерях. Что касается Вердера, то из тех, кто играл в текущем сезоне не появятся на поле травмированные игроки средней линии Милош Велькович и Филипп Баргфреде. Кроме этого под вопросом выход на матч защитника Марко Фридля и форвардов Клаудио Писарро и Йоханнеса Эггештайна.

Павленка
Аугустинссон
Лангкамп
Мойсандер
Селасси
Клаассен
Эггештайн
Мёвальд
Осако
Крузе
Харник

В тот же момент у гостей вне игры защитники Ховард Нордтвейт и Кевин Акпогума, полузащитник Лукас Рупп. Кроме этого под вопросом на этот матч хавбеки Флориан Гриллич и Керем Демирбай, а также форвард Андрей Крамарич.

Бауманн
Бичакчич
Пош
Касим
Шульц
Демирбай
Битенкур
Кадерабек
Крамарич
Жоэлинтон
Салай

Вердер – Хоффенхайм: прогноз на игру

«Деревенские» уже давненько не проигрывали в рамках немецкой Бундеслиги. Бременцы располагается в турнирной таблице неподалеку от своего ближайшего оппонента и играют дома, где проиграли только лидерам и Байеру. Считаем, что шанс взять очки у «зелёно-белых» хороший, так что наш прогноз на матч «Вердер не проиграет» с коэффициентом 1.78.

Скрипт выполнялся 0.1153 сек.