Янг Бойз – Ювентус: Прогноз и ставки на Лигу чемпионов (12.12.2022)

Янг Бойз

 

0:0

Лига чемпионов. 6 тур.

22:00 12.12.2022

Ювентус

 

Обе забьют 1.55 FavoritsportСделать ставку

Один из поединков 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов будет сыгран сегодня вечером на арене «Стад де Сюисс», где чемпион Швейцарии сыграет с туринским Ювентусом. Чего ждать от этого поединка? Предлагаем прогноз на Янг Бойз – Ювентус.

Янг Бойз – Ювентус: ставки на матч и личные встречи соперников

Даже в выездном противостоянии букмекеры не видят никаких причин для хоть какой-то сенсации и на победу команды Массимилиано Аллегри в дерби дают коэффициент не выше 1.40. В тот же момент на успех хозяев поля котировки стартуют от 9.30 и выше. При этом эксперты верят, что матч будет простым для «Старой Синьоры» и, в частности, на «Победу Ювентуса с форой (-1.0)» дают очень интересный коэффициент 1.60. Судя из котировок в линии, в целом, ждут здесь аналитики результативный матч, оценивая вероятность «Тотал больше 2.5» коэффициентом выше 1.65.

Стоит напомнить, что в первом поединке этих соперников в Турине «зебры» оформили уверенную победу со счётом 3:0. Героем матча стал Пауло Дидбала. Аргентинец вскоре после начала матча эффектно поразил ворота с лета после заброса Бонуччи метров на 60, потом добил удар Матюиди и, наконец, завершил издевательскую многоходовочку, в конце которой катнул мяч в пустые ворота после прострела Куадрадо. При этом победы этой «бьянконери» добились без участия Криштиану Роналдо, который пропускал тот матч из-за глупой красной карточки из-за ошибки судьи в стартовом туре.

В ожидании матча

Янг Бойз

«Янг Бойз» уже лишился шансов на евровесну. В пяти матчах команда Джерардо Сеоане набрала только 1 очко и уже точно никуда не денется с четвертого места в своей группе. Единственный положительный для швейцарского клуба результат был добыт в домашнем матче против «Валенсии» — 1:1.

В то же время в ответном поединке против испанского клуба «Янг Бойз» проиграл со счетом 1:3. «МЮ» швейцарцы уступили дважды (0:3 и 0:1), а «Ювентусом» в первом круге были разгромлены со счетом 0:3. Если в ЛЧ «Янг Бойз» сталкивается с более серьезной оппозицией и не может выиграть, то на внутренней арене дела у команды идут куда лучше. В предыдущий раз «желто-черные» потеряли очки еще 20 октября, после чего выиграли семь матчей подряд (шесть — в чемпионате, один — в Кубке).

Перед заключительным туром ЛЧ «Янг Бойз» в результативном поединке на своем поле одолел «Тун» — 3:2. Турнирную таблицу чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» возглавляет с огромным отрывом от ближайшего преследователя. В семнадцати турах «желто-черные» набрали 46 очков (лишь одна ничья и одно поражение), тогда как у идущего вторым «Базеля» — 27 очков.

Янг Бойз – Ювентус прогноз

Ювентус

«Ювентус» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов, однако еще не гарантировал себе первую строчку в группе. В пяти турах подопечные Массимилиано Аллегри набрали 12 очков — четыре победы и одно поражение. «Старая синьора» дважды обыграла «Валенсию» (2:0 и 1:0), разгромила «Янг Бойз» (3:0), а также обменялась выездными победами с «МЮ» (1:0 и 1:2).

Поражение от «Манчестер Юнайтед», к слову, пока остается единственным для «Юве» в этом сезоне. Чтобы занять первое место туринцам нужно обыграть «Янг Бойз». В то же время при ничейном результате нужно будет надеяться на то, что в параллельном матче «МЮ» не справится с «Валенсией».

В чемпионате Италии «Ювентус» в минувший уик-энд обыграл «Интер» — 1:0 благодаря голу Марио Манджукича, продлив свою победную серию во всех турнирах до пяти матчей. В Серии А туринский гранд остается непобежденным, пропустил только 8 мячей (лучший результат в лиге) и лишь раз в пятнадцати турах сыграл вничью. Ближайшего преследователя «Наполи» «бьянконери» опережают уже на 8 очков.

Ориентировочные составы

Говоря о кадровых проблемах отмечу, что помочь команде точно не сможет дисквалифицированный Секу Саного. Кроме этого под вопросом также Джибриль Соу, Стив фон Берген и Грегори Вюртих.

Балльмоос
Гарсия
Бенито
Камара
Мбабу
Айбишер
Лаупер
Соу
Фасснахт
Оаро
Нгамале

Что касается соперника, то помочь «Старой Синьоре» в этом матче точно не сможет Андреа Бардзальи. Мехди Бенатиа и Сами Хедира под вопросом.

Щесны
Канселу
Кьелини
Бонуччи
Де Шильо
Пьянич
Бернандески
Роналду
Дибала
Матюиди
Манджукич

Янг Бойз – Ювентус: прогноз на игру

Несмотря на то, что «Янг Бойз» не сможет квалифицироваться даже в Лигу Европы, «пчелам» незачем выставлять на этот матч не основной состав. В чемпионате «желто-черные» могут проиграть еще пять поединков и все равно останутся первыми. Однако и «Ювентус» вряд ли собирается отдавать первую строчку «Манчестер Юнайтед». Выигрыш группы для «старой синьоры» – это престиж и теоретически более легкий соперник в 1/8 финала. «Ювентусу» должно хватить сил на классе разобраться с «Янг Бойз» в этом матче. Что касается прогноза, то предлагаем рискнуть и взять «Обе забьют» за 2.00.

Скрипт выполнялся 0.1059 сек.