NUTSBET

  • Надежность - 4/10
    4/10
  • Коэффициенты - 2/10
    2/10
  • Удобство платежей - 3/10
    3/10
  • Служба поддержки - 2/10
    2/10
  • Бонусы и акции - 2/10
    2/10

Анонс

Nutsbet

NUTSBET – букмекерская контора, которая начала свою работу в 2015 году в Великобритании. Рейтинг надежности средний. Лицензия на официальную деятельность предоставлена Министерством Экономики и торговой промышленности Коста-Рики.

Главным образом компания ориентирована на людей, которые любят делать ставки на карточные игры. Основной объект ставок – покер и всевозможные покерные турниры и соревнования.

2.6/10
Рейтинг пользователей 0 (0 Голосов)
Sending

Обзор Натс Бет: Линия

NUTSBET предоставляет своим клиентам возможность сделать ставку на победителя матча Глобальной Лиги Покера либо на свою любимую команду. Пользователи могут тут же на сайте смотреть трансляции турниров и следить за происходящим онлайн.

Среди языковых версий сайта есть русская, английская, испанская и китайская.

Nuts Bet обзор платежей и вывода средств

Пополнить счет пользователь может через платежные системы Visa, Mastercard, VisaQiwiWallet, WebMoney иBitcoin. Минимальная сумма пополнения депозита – 1 доллар, максимальная – 5000 долларов. Для вывода средств используются те же перечисленные платежные системы, кроме Bitcoin. Минимальная сумма вывода средств – 50 долларов. Средства выводятся в течение 3-5 рабочих дней. Валюта, с которой работают NUTSBET – это доллары и Bitcoin.

Обзор Nuts Bet: Служба поддержки

В службу поддержки можно обратиться, отправив сообщение по электронному адресу: [email protected]

Бонус 4500 ₴
Перейти на сайт