RUBet

  • Надежность - 2/10
    2/10
  • Коэффициенты - 2/10
    2/10
  • Удобство платежей - 2/10
    2/10
  • Служба поддержки - 3/10
    3/10
  • Бонусы и акции - 2/10
    2/10

Анонс

Rubet

Букмекерская контора RUBet открыла свое дело в 2010 году, получив официальную лицензию на деятельность от правительства Кюрасао. Интернет адрес компании таков: https://www.rubet.com. Согласно отзывам пользователей сайта, надежность и компетентность конторы на данном этапе развития оставляет желать лучшего.

2.2/10
Рейтинг пользователей 0 (0 Голосов)
Sending

RUBet обзор линии

Линию компании можно назвать очень широкой – здесь каждый сможет выбрать любимый вид спорта. Помимо таких популярных категорий как футбол, баскетбол, теннис, бейсбол и хоккей, здесь присутствуют бильярд, велоспорт, серфинг, флорбол, спидвей и др. виды спорта. Каждый вид спорта имеет хорошую роспись. Среди дисциплин также можно найти ставки на различные культурные события, такие как конкурс Евровидение. Коэффициенты контора дает неоднозначные. В зависимости от вида спорта они могут быть и низкими, и высокими.

Обзор RUBet: Платежи и вывод средств

RUBet работает с различными видами валют, среди которых есть доллар, евро, рубли и гривна. Для русскоязычных клиентов самые удобные способы проведения финансовых операций включают переводы на банковские карты и переводы через системы электронных платежей Яндекс Деньги и WebMoney.

РуБет обзор бонусов

Приветственный бонус новый клиент компании может получить после первого внесения средств на депозит, зарегистрировавшись по специальному промокоду Free50. Бонус доступен только тем клиентам, которые вносят на депозит не менее 10 евро. Кроме того, на сайте действуют еженедельные акции для всех пользователей.

Обзор РуБет: Служба поддержки

Служба поддержки работает оперативно и круглосуточно. Связаться со специалистом можно в живом чате на сайте, через е-мэйл или по телефону.

Бонус 4500 ₴
Перейти на сайт