Нант - Ренн: Прогноз на матч 20.04.2023

Нант

0:0

Матч ещё не начался

Чемпионат Франции. 34 тур.

20:30 20.04.2023

Ренн

Обе забьют 2.05 FavBetСделать ставку

Программу 34-го тура чемпионата Франции откроет матч на арене “Божуар”, где в очном противостоянии сойдутся местные “канарейки” и Ренн. Стоит отметить, что букмекеры в своих прогнозах отдают небольшое преимущество команде Клаудио Раньери, победа которой оценивается коэффициентом в районе 2.35. В рамках первого круга “красно-чёрные” обыграли Нант в родных стенах со счётом 2:1, забив решающий матч за две минуты до конца поединка. В целом же, Ренн является крайне неудобным соперником для “канареек”, ведь добиться победы над этим соперником Нант не в состоянии вот уже в восьми играх кряду, с сентября 2013 года. Чего стоит ждать от этого матча?

Нант

Команда Клаудио Раньери подходит к матчу с Ренном занимая в турнирной таблице 9 строчку. В активе команды после 33-х сыгранных туров 45 набранных очков, что меньше, чем у идущего в зоне еврокубков Ренна на два балла. А ведь не так давно “канарейки” уверенно занимали пятую строчку в Лиге 1 и их называли настоящим открытием сезона.  Сейчас же далеко не факт, что “жёлто-зелёные” вообще пробьются в Лигу Европы. В рамках предыдущего тура Нант принимал на своём поле Дижон и сыграл лишь вничью 1:1. Эта ничья продлила серию без побед до 4-х встреч, в рамках которой Нант набрал всего два очка из 12-ти возможных. На своём поле Нант также в последнее время играет не лучшим образом. В крайних пяти играх “канарейки” оформили всего одну победу при двух поражениях и таком же количестве ничьих. Против Ренна не сыграет дисквалифицированный Дюбуа.

Нант – Ренн: прогноз на матч 20.04.2023

Ренн

Что касается Ренна, то «красно-чёрные» на текущий момент как раз идут на пятой строчке, которую многие уже успели застолбить за «канарейками». В последнем туре у команды Сабри Лямуши был отличный шанс укрепить преимущество, однако они в родных стенах умудрились проиграть идущему на последней строчке Метцу со счётом 1:2. Это поражение прервало серию «красно-чёрных» из восьми матчей без поражений. Именно эта серия и позволила Ренну взлететь так высоко в турнирной таблице. Говоря о прогнозе на выездной матч стоит отметить, что Ренн очень здорово играет выездные поединки, являясь пятым коллективом Лиги по этому показателю. Беспроигрышная серия Ренна вдали от дома насчитывает пять поединков.

Нант – Ренн: прогноз на матч 20.04.2023

Ещё тур назад, казалось, что в этой паре будет явный фаворит, однако проигрыш Метцу стал неприятным сюрпризом для поклонников «красно-чёрных». В общем, в предстоящем матче может случиться всё что угодно. Предлагаем остановиться на варианте «обе забьют» с коэффициентом 2.05. Как никак, а в 4-х последних личных играх в рамках Лиги 1 данный вариант сыграл.

Бонус 4500 ₴
Перейти на сайт