Сент-Этьен - ПСЖ: Прогноз на матч 06.04.2023

Сент-Этьен

0:0

Матч ещё не начался

Чемпионат Франции. 32 тур.

21:45 06.04.2023

ПСЖ

Обе забьют и Тотал Больше 2.5 2.05 FavBetСделать ставку

В стартовом туре 32 тура чемпионата Франции Сент-Этьен на арене “Жоффруа Гишар” сыграет с столичным ПСЖ. Думаю, не стоит говорить о том, что букмекеры в этой паре отдают просто тотальное преимущество команде Унаи Эмери, победа которой оценивается коэффициентом в районе 1.33. С другой стороны, Сент-Этьен подходит к матчу в хорошей игровой форме, тогда как ПСЖ уже давно не имеют никакой мотивации в Лиге 1. Напомню, в рамках первого круга парижане разгромили “зелёных” со счётом 3:0. Чего ждать от предстоящего матча на “Жоффруа Гишар”?

Сент-Этьен

Команда Жана-Луи Гассе не знает горечи поражений с конца января, не проигрывая вот уже в девяти турах кряду. На данном отрезке Сент-Этьен оформил пять побед при четырёх ничейных результатах. На текущий момент у «зелёных» в активе 42 набранных очка, которые позволяют им занимать девятую строчку в турнирной таблице Лиги 1. Собственно, если бы не спал в середине сезона, приведший к отставке предыдущего тура, то Сент-Этьен бы сейчас однозначно занимал место в еврокубковой зоне. Так, в рамках предыдущего тура «зелёные» на выезде разобрали на запчасти крепкий Нант, отгрузив в ворота «канареек» три безответных мяча. Эта победа стала для ребят Жана-Луи Гассе второй кряду в чемпионате. Перед этим они обыграли в родных стенах Генгам (2:0). К слову, говоря о прогнозе на домашний матч отмечу, что не проигрывает Сент-Этьен на “Жоффруа Гишар” в пяти матчах подряд, добыв на данном отрезке три победы.

Сент-Этьен - ПСЖ: Прогноз на матч 06.04.2023

ПСЖ

Что касается ПСЖ, то «красно-синие» не имеют никаких проблем в чемпионат, опережая ближайшего соперника в лице Монако на 16 очков, и с тура на тур добудут очередное чемпионство. Тем не менее, к всему этому уже привыкли в Париже, а вот вылет от Реала на фоне баснословных трат прошлым летом был воспринят болезненно и скорей всего Унаи Эмери отправят в отставку по завершению сезона. Стоит отметить, что у ПСЖ наиболее результативная атакующая линия в чемпионате – в среднем парижане забивают по 3 мяча за поединок. На минувших выходных команда Унаи Эмери в очередной раз деклассировала монегасков, обыграв их со счётом 3:0 в финальном матче Кубка Лиги. Последний раз ПСЖ проигрывал в середине января, когда уступил в Лионе со счётом 1:2. В целом же, победная серия насчитывает уже девять матчей.

Сент-Этьен – ПСЖ: прогноз на матч 06.04.2023

Да, «зелёные» очень удачно играют в последних турах, однако слабо верится, что они смогут отобрать очки у столичного гранда. На что Сент-Этьен должно хватить, так это на забитый мяч, так что наш прогноз «Обе забьют и Тотал Больше 2.5» с коэффициентом 2.05.

Бонус 4500 ₴
Перейти на сайт