Двойной догон в футболе

Стратегия ставок на футбол «дубль догон»

Существует множество популярных стратегий для стабильного заработка в букмекерских конторах. Некоторые из них были усовершенствованы. Известная система «догон» очень часто используется даже среди профессионалов. Опытные игроки смогли переделать ее, в результате чего появилась новая стратегия под названием «двойной догон» или «дубль догон».

Особенности стратегии “Двойной догон”

Данная система имеет противоположный смысл. Основной задачей является размещение ставок на изменение тенденций. В случае со стандартным «догоном» нужно делать прогнозы на один и тот же выбор, увеличивая при этом суммы. В этой стратегии следует противоречить статистике и ставить все наоборот. Можно использовать конкретные информационные познания.
Прослеживание статистики поможет более точно определиться с выбором футбольного матча. После нескольких подряд поединков с тоталом меньше команда в будущем с большой вероятностью сыграет на тотал больше. Не стоит бояться использовать собственную интуицию.
В первоначальной версии стратегии не было факторов, которые могут помочь выиграть. Здесь же можно учитывать многие аспекты. Эти особенности смогут принести максимальный доход в кратчайшие сроки. Более подробно об этом в конкретном примере ниже в нашей статье.

Преимущества модифицированного «догона»

двойной догонПервая стратегия была тщательно проанализирована. Потом внесли коррективы и создали усовершенствованную версию. Она обладает целым рядом новых преимуществ:

  1. Статистика ставок на длинной дистанции приносит больше прибыли в сравнении с первоначальной стратегией.
  2. Результаты прогнозов подтверждены опытными капперами.
  3. Есть возможность выиграть намного больше за счет постоянного увеличения суммы даже в случае поражения.
  4. Выигрыши случаются с намного большей периодичностью.
  5. За счет влияния большего количества факторов можно точно определить верный исход.

Новички имеют определенные сложности с новой моделью стратегии «догон». Специалисты подтверждают положительные результаты в случае соблюдения ключевых правил. Немаловажным нюансом считается психологическая сторона.

Нужно основывать свой выбор на достоверной информации, которую не всегда легко найти в интернете. Можно довериться чутью, но в целом стратегия «дубль догон» требует подробной аналитики. Футбольные команды с нестабильными играми могут стать отличным источником для полноценного действия системы.

Пример стратегии Двойной Догон

Мы берем во внимание Испанскую Лигу по футболу. Оптимальным решением будет считаться выбор, основанный на среднестатистической команде, которая не всегда показывает стабильную игру. Например, возьмем Депортиво.

После нескольких матчей со счетами на тотал меньше мы принимаем решение сделать ставку на тотал больше с коэффициентом 1.8. Изначально мы запланировали 6-7 последовательных шагов с увеличением суммы в два раза.

Первая ставка будет иметь размер 10 долларов. После удачного прогноза опять берем ставку на такую же сумму, но уже тотал меньше.Депортиво заканчивает второй матч 3-2 и мы продолжаем ставить так же, но уже 20$, 40$ и 80$.

Так продолжается до будущего исхода с небольшим количеством голов. После удачного прохода вновь переключаемся на тотал больше, который является противоположным. На протяжении всего сезона можно быть в плюсовой финансовой статистике.

Это было доказано профессионалами. Отрицательной стороной может считаться длительная неудачная серия. Ее вероятность достаточно низка. Следует опасаться такой статистики. Поэтому мы выбираем среднестатистическую команду. Такие футбольные клубы постоянно играют по-разному. Именно этот фактор будет считаться ключевым аспектом. Удачной игры!

Бонус 4500 ₴
Перейти на сайт