Стратегия “Шаг вперед, два назад”

Стратегия ставок на футбол «Шаг вперед, два назад»

Рациональное использование своих финансовых средств может стать источником стабильного заработка на футбольном прогнозировании. Разнообразные системы игры позволят выиграть, но гарантий никаких нет. В стратегии «Шаг вперед, два назад» есть неоспоримые преимущества.
Они заключаются в минимизации возможных потерь с постоянным выходом к первоначальному балансу независимо от неудач. Следует выполнять установленные правила, тогда стратегия сможет стать настоящим инструментом для гарантированного выигрыша на длинной дистанции.

Подробное описание стратегии

стратегия шаг вперед два назадСоблюдение установленных правил стратегии «Шаг вперед, два назад» принесет обещанный автором результат. Вот все особенности и этапы ставок:

  • Выбор футбольного матча и прогноза должен быть обоснован и подкреплен определенной информацией из новостей или интернета.
  • Первая ставка должна иметь небольшой размер, который составляет примерно 5% от общего банка.
  • Следует рассчитать стратегию на 7-8 шагов, что гарантирует конечный результат.
  • Суммы ставок должны быть распределены на все шаги.
  • Коэффициенты должны быть не менее показателя 2.0.

 

Поэтапный пример

стратегия ставок шаг впередНаш выбор выпал на Чемпионат Англии по футболу. На выходных будет сыгран очередной тур. Матчи будут проходить в разное время на протяжении двух дней.

  1. В 14-45 в субботу осуществляем ставку размером 5 долларов на первый матч Манчестер Юнайтед – Лестер с прогнозом обе забью с коэффициентом 2.0. Если выиграли, то продолжаем ставить такую же сумму 5$, а в случае неудачи переходим ко второму шагу.
  2. В 17-00 есть сразу несколько футбольных матчей. Мы берем поединок Манчестер Сити – Саутгемптон и останавливаем выбор на прогнозе 2 команда не забьет 2.1. Сумма 10 долларов. Если Саутгемптон отмечается голом, то нужно переходить к шагу №3. В случае прохода возвращаемся к шагу №1.
  3. Размер следующей ставки будет 20$ на тотал больше 2.5 матча Челси – Ньюкасл. Если пройдет, то переходим опять к 1 этапу, а нет – идем дальше.
  4. Ставка 25 долларов на матч в 19-00 Арсенал – Ливерпуль с прогнозом тотал больше 2.5 и коэффициентом 2.0. Счет выигрышный для нас и мы переходим к шагу №2. Поражение будет означать следующий этап №5.
  5. Размер ставки равен 40$. Матч Сандерленд – Вест-Хем. Тотал меньше 1.5 коэф. 2.3. Проход – возврат с шагу №3, а проигрыш к этапу №6.
  6. Берем матч воскресенья Уотфорд – Вест-Бромвич. Наше мнение фора 0 первой команды коэф. 2.1. Сумма 65$. В случае успеха возвращаемся к шагу номер 4, а если поражение, то 7 шаг.
  7. Сумма ставки уже критичная – 105$. Последний футбольный поединок между Сток Сити и Борнмутомпроходит в позднее время воскресенья. Мы берем обе забьют за 2.0, и счет заканчивается в нашу пользу – возврат к этапу №5. Если опять проигрыш, то лучше вам взять перерыв и опять начать стратегию на следующих выходных.

Обязательно нужно иметь денежный запас, чтобы наладить полноценную работоспособность системы. Для ее действия следует придерживать сумма ставок. Психология будет ключевой. Система работает, но нужно правильно выбирать футбольные матчи и прогнозы.

Бонус 4500 ₴
Перейти на сайт