Стратегия Загон в футбол

стратегия загон

Разработчиком данной стратегии является платформа ««ТОТАЛ» - Мастер прогнозов», зарекомендовавшая себя как основоположник целого ряда стратегий в системе ставок на футбол.
Загон - одна из них, ставшая в один ряд с целым комплексом тактических подходов к прогнозированию событий. Ее главная идея заключена в отслеживании голов. Автор стратегии предложил вести наблюдение за тем, сколько голов будет пропущено и на какой минуте. Делая ставку не на азарт и переживание за команду, а на логику проведения гола, можно выиграть погоню за максимально высоким коэффициентом.

Стратегия Загон: принцип применения

Стратегию можно применять, когда отслеживается количество игровых голов, и также время их забивания. В рамках данной стратегии участнику предлагается ставить на «тотал» в тех матчах, где І тайм был завершен в «сухую» ничью, но возможность голов или хотя бы одного гола во ІІ-м тайме удерживается на достаточно высоком уровне.

Между таймами беттор может поставить на ТБ(1.5), ТБ(1.0), ТБ(0.5). Но тактика стратегической линии советует начать с исходной ставки ТБ(1.0), с течением времени повысив ее до ТБ(1.5).

Логика построения стратегии и тактики поведения беттора в процессе игре

загон стратегияЗагон - стратегия, сформированная на основе целой системы наблюдений и анализа матчей. Она имеет определенную логику, которая срабатывает с высокой долей достоверности получаемых результатов. k на ТБ, как правило, в прематче невысоки. Они формируются за счет ожидания значительного количества пропущенных голов. Но если счет в поединке и после І тайма будет удерживаться на уровне 0:0 - коэффициенты непременно станут повышаться.

Еще одна закономерность, подмеченная экспертами: гол во 2-м тайме – просто вопрос времени. Команда устает, и удерживать нейтралитет в противостоянии будет все сложнее. Именно поэтому беттору лучше поставить на исход ТБ именно в перерыве между матчами поединка, когда преимущества команд будут налицо. Также можно сделать ставку после шестидесятой минуты 2-го тайма. Тогда игроку может посчастливиться «словить» предельно высокий коэффициент.

Эксперты отмечают, что, что согласно статистике игр, именно ІІ-е таймы выходят самыми результативными. Ведь команды идут на риск, иногда ничем не обоснованный, начинают допускать ошибки, и, в конце концов, устают от противостояния физически.

Рост коэффициентов объясним тем, что бетторы на старте матча ставят на ТБ. Однако после ничьи по итогам І-ого тайма многие из них в перерыве ставят на ТМ. Так они пытаются перекрыть начальную ставку, рискующую не принести им выигрыша. Вот почему k на ТБ увеличивается.

Стратегия Загон: рискованность и шансы на выигрыш

ставки на загонШансы на выигрыш по этой системе, безусловно, впечатляют. Она не лишена логики, потому достоверность прогнозов столь велика. Со стратегией Загон беттор может аккумулировать прибыль в диапазоне 45-95%. И когда у него появится некий опыт, игрок сможет начинать делать ставки уже после 65-ой минуты. Тогда его прибыль может быть удвоена и даже утроена. Но риск, безусловно, имеет место.

Профессионалы рекомендуют снижать его, используя специальный софт. Конечно же, всегда можно довериться исключительно собственным знаниям футбола и навыкам статистического анализа. Нетрудно найти для себя матчи, где ожидается серия голов. Но стоит помнить, что если игрок ориентируется на свой опыт, необходимо отслеживать статистику команд ІІ-го тайма. И внимание следует обратить на игры, в которых отобранная им команда провела первый подход с ничейным результатом.

Очевидно, что погоня за высокими коэффициентами – весомое преимущество предложенной поведенческой стратегии. Но ключевым недостатком становится требование по высоким затратам времени, требующегося для поиска матча и выжидания подходящего времени для ставки. Тем не менее, потраченное время и предельная внимательность во время наблюдения за игрой могут вполне себя окупить. Применение этой стратегии дает хороший опыт в изучении и оценке шансов команд на выигрышный результат.

Бонус 4500 ₴
Перейти на сайт